DETAIL TRANSAKSI LAPORAN KEUANGAN MASJID NURUL KAROMAH S/D 25 Juni 2024

TanggalNo.UraianMasukKeluarSaldoKeterangan
2024-05-311Saldo Awal4.948.503,000,004.948.503,00
2024-06-012Taklim Ibu Ibu0,00150.000,004.798.503,00
2024-06-013Kajian sabtu malam0,00200.000,004.598.503,00
2024-06-014Konsumsi Rapat pembangunan Masjid0,00150.000,004.448.503,00
2024-06-025Infaq Keliling Minggu1.099.500,000,005.548.003,00
2024-06-026Pembersih Kaca 2 Buah0,0027.400,005.520.603,00
2024-06-027Soklin Lantai 2 Bungkus0,0020.000,005.500.603,00
2024-06-038Cetak Spanduk Qurban 20240,0075.000,005.425.603,00
2024-06-079Bisyaroh Sholat Jumat Imam, Bilal dan Marbot0,00275.000,005.150.603,00
2024-06-0710Kotak Amal Sholat Jumat210.000,000,005.360.603,00
2024-06-0811Taklim Ibu Ibu0,00150.000,005.210.603,00
2024-06-0812Kajian sabtu malam0,00200.000,005.010.603,00
2024-06-0913Shodaqoh Minggu Pagi695.000,000,005.705.603,00
2024-06-1414Bisyaroh Sholat Jumat Imam, Bilal dan Marbot0,00275.000,005.430.603,00
2024-06-1415Air Mineral Gunung 15 Dus0,00270.000,005.160.603,00
2024-06-1416Kotak Amal Sholat Jumat284.000,000,005.444.603,00
2024-06-1517Taklim Ibu Ibu0,00150.000,005.294.603,00
2024-06-1518Kajian sabtu malam0,00200.000,005.094.603,00
2024-06-1619Shodaqoh Minggu Pagi1.107.000,000,006.201.603,00
2024-06-1720Kotak Amal Sholat Idul Adha 1445H1.621.000,000,007.822.603,00
2024-06-1721Konsumsi Panitia Qurban 1445 H0,00349.000,007.473.603,00
2024-06-1722Bisyaroh Imam dan Khotib dan bilal sholat Idul Adha 1445 H0,00600.000,006.873.603,00
2024-06-1823Token Listrik0,00503.000,006.370.603,00
2024-06-2124Bisyaroh Sholat Jumat Imam, Bilal dan Marbot0,00275.000,006.095.603,00
2024-06-2125Kotak Amal Sholat Jumat209.500,000,006.305.103,00
2024-06-2226Kajian Sabtu Malam0,00200.000,006.105.103,00
2024-06-2327Shodaqoh Minggu Pagi1.094.000,000,007.199.103,00
T o t a l11.268.503,004.069.400,007.199.103,00


REKAP LAPORAN KEUANGAN MASJID NURUL KAROMAH S/D 25 Juni 2024

UraianMasukKeluarSaldo
T O T A L6.320.000,00200.000,0012.440.000,00
Saldo Awal4.948.503,000,0011.268.503,00
Pengeluaran Listrik0,00503.000,0010.765.503,00
Pengeluaran Pengajian Taklim0,001.050.000,009.715.503,00
Pengeluaran Konsumsi0,00769.000,008.946.503,00
Pengeluaran Perlengkapan0,00122.400,008.824.103,00
Pengeluaran Sholat Jumat (Imam, Bilal & Marbot)0,001.425.000,007.399.103,00
T O T A L6.320.000,004.069.400,008.570.600,00
';
 MASJID NURUL KAROMAH MASIH DALAM TAHAP PEMBANGUNAN RENOVASI    PROGRESS PEMBANGUNAN MASJID BARU MENCAPAI 42,48%    PEMBANGUNAN MASJID MASIH MEMBUTUHKAN DONASI    DONASI BISA DITRANSFER KE BANK BJB No. Rekening 0097579466100 A/N MASJID NURUL KAROMAH    DONASI JUGA BISA DISALURKAN MELALUI QRIS PJSP (PENYELENGGARA JASA SISTEM PEMBAYARAN)    DONASI JUGA BISA DISERAHKAN LANGSUNG KE KANTOR SEKRETARIAT DKM MASJID NURUL KAROMAH VILLA SAMUDRA JAYA, BEKASI